Арлан - Номад 3-4 ОТ

Сегодня в Кокшетау состоялся первый матч между местным "Арланом" и астанинским "Номадом".
В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами - 1:1, второй период остался за "Номадом" - Евдокимов вывел свою команду вперед, а на пятой минуте третьего игрового отрезка Савицкий увеличивает отрыв "Номада", делая счет 1:3.
Хоккеисты "Арлана" не сдались, и с разницей в минуту дважды огорчили голкипера гостей Крамаря - отличились Алексюк и Бердников.
За две с половиной минуты до окончания третьего периода "Арлан" остается вчетвером - большой пятиминутный штраф получает Бердников, а еще через минуту удаляется Гевель.
Втроем "Арлан" сдерживает атаки "Номада" и переводит игру в овертайм, где "Номад" вырвал победу.

ХК Арлан - ХК Номад 3-4 (1-1, 0-1, 2-1, 0-1)

0-1 - Верещагин (Гребенщиков, Макеев) - 05-45
1-1 - Киселев (Бердников, Потайчук) - 17-58
1-2 - Евдокимов (Егоров) - 25-26
1-3 - Савицкий (Евдокимов) - 44-25
2-3 - Алексюк (Анциферов, Кокшаров) - 51-35
3-3 - Бердников (Колесников, Потайчук) - 52-38
3-4 - Евдокимов - 63-45