ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА, ДЕТИ 2005 Г.Р. День второй

Завершился второй соревновательный день турнира в Кокшетау. В первой встрече сошлись команды "Астана" и "Торпедо". Матч выдался весьма упорным и в нем соперники были достойны друг друга. Но столичным дважды улыбнулась удача, по разу в первых двух периодах, чего хватило для победы в этой встрече.

Во втором поединке, хозяева льда, хоккеисты "Арлана" взяли верх на командой из южной столицы "Стрижи" со счетом 7:2. Хет-трик на счету Эдуарда Толгурова, дубли у Ферата Галлямова и Артура Гросса.

Заключительный матч дня, свел на льду "ДЮСШ" из города Рудный и алматинский "Рахымжан". Соперники не смогли огорчит друг друга в стартовом периоде встречи. Южане вышли вперед на старте второй двадцатиминутки и трижды упрочили свой успех в третьей.