Menu

Итоги второго тур Чемпионата Казахстана среди детских команд 2003 года рождения

Завершился второй тур Чемпионата Казахстана среди детских команд 2003 года рождения, проходивший в Кокшетау. В последний соревновательный день состоялось две встречи. В первой "Арлан" с разгромным счетом (15:0), обыграл команду девочек "Торпедо". Во второй встретились "Юность " и "СДЮШОР № 18". В этом матче, алматинцы первыми открыли счет и, спустя две минуты, удвоили свой успех. Игра напоминала догонялки вплоть до начала третьего периода, который удался "Юности", сумевшей сравнять счет в матче и выйти вперед. Южане предприняли попытку спасти ход встречи, сняв голкипера, но не смогли избежать поражения. Итоговый счет: 6:4. Карагандинцы кладут в актив три очка и в итоговом протоколе, располагаются на второй строчке турнирной таблицы.

Кокшетауская дружина прочно застолбила за собой первое место в чемпионате, имея 100-процентный результат, по итогам двух прошедших туров. Команда девочек "Торпедо" расположилась на третьей строчке. Лишь два очка положили в актив алматинцы, замкнув турнирную таблицу.